Мобильный лечебно-профилактический модуль

Зав.бригадой МЛПМ — врач-травматолог-ортопед
Чернышев Олег Викторович
Диплом: АГМИ 1988г Педиатрия, Интернатура 1988-1989гг Педиатрия
 Усовершенствование: ТУ «Травматология и ортопедия» 2014г
Сертификат: «Травматология и ортопедия» 22/05/2014 0358240247943
Категория: Первая «Травматология и ортопедия» 06/07/2015

График выездов детской мобильной поликлиники на 2-ое полугодие 2017 года

С августа 2013 года  в ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника№1» начал свою деятельность Мобильный лечебно-профилактический модуль (далее – МЛПМ).

Основная цель выездной поликлиники – это повышение доступности медицинской помощи детям даже в самых отдаленных районах области.

Основное направление деятельности МЛПМ является оказание специализированной консультативной помощи детям, проживающим на территории Астраханской     области. 

Выездная поликлиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием: анализатор крови биохимический, гематологический автоматический анализатор, анализатор мочи, портативный цифровой ультразвуковой диагностический аппарат с принадлежностями на мобильной тележке с видеопринтером, электрокардиограф 12-канальный с функцией автоматического анализа, диагностический спирометр с дисплеем, анализатор для определения уровня глюкозы в капиллярной крови, ростомер, весы медицинские, дерматоскоп, кольпоскоп, индикатор внутриглазного давления, осветитель таблиц для исследования остроты зрения, периметр, набор линз, сумка-укладка врача общей практики, укладка скорой помощи, аппарат искусственной вентиляции легких, дефибриллятор автоматический, гинекологическое кресло.

Выездную работу  осуществляют врачи по следующим специальностям: акушерство-гинекология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гематология, детская кардиология, неврология, нефрология, оториноларингология, офтальмология, пульмонология,  травматология – ортопедия, детская онкология, детская урология-андрология, детская хирургия, детская эндокринология. Бригады специалистов формируются по заявке первичного звена. Задачей специалистов является выявление заболеваний на ранней стадии.

 

УТВЕРЖДАЮ

ГБУЗ АО «ДГП№1»

_______________Н.Р. Брысина

«____»  _____________20___г

 

ГРАФИК  РАБОТЫ  МЛПМ И СОСТАВ БРИГАДЫ НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2019 ГОДА

 

Наименование населенного пункта

Наименование структурного подразделения

Предполагаемая дата выезда

Наименование специальности врача

Ко-во детей, подлежащих

осмотру

п. Комсомольский

Врачебная

амбулатория

10.01.19г

Гастроэнтеролог

25

Нефролог

20

Офтальмолог

 

Пульмонолог

25

Эндокринолог

20

УЗИ

20

с. Забузан

 

КВОП

 

11.01.19г

Гастроэнтеролог

25

Нефролог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

с. Красный Яр

 Детская поликлиника

ГБУЗ АО «Красноярска ЦРБ»

17.01.19г

Аллерголог-иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Нефролог

20

Онколог

20

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

20

УЗИ

20

с. Новорусовка

КВОП

с. Новорусовка

18.01.19г

Гастроэнтеролог

30

Нефролог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

п. Верхний Бузан

 

КВОП

п. Верхний Бузан

24.01.19г

Гастроэнтеролог

30

Нефролог

20

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

 

УЗИ

20

с. Оля

ГБУЗ АО

«Олинская

участковая больница»

25.01.19г

Аллерголог-иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

25

УЗИ

20

с. Яндыки

Яндыковская врачебная амбулатория

 

31.01.19г

Аллерголог-иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

25

УЗИ

20

с. Зензели

ГБУЗ АО

«Зензелинская

01.02.19г

Иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Нефролог

25

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

 

УЗИ

20

г. Лиман      

Районная поликлиника

07.02.19г

 

Аллерголог-иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Нефролог

25

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

25

УЗИ

20

г. Камызяк

Поликлиническое

отделение

08.02.19г

Акушер-гинеколог

21

Аллерголог-иммунолог

21

Гастроэнтеролог

21

Гематолог

21

Нефролог

21

Онколог

21

Пульмонолог

21

Травматолог — ортопед

21

Эндокринолог

21

УЗИ

20

п. Кировский

Кировская участковая

больница

 

14.02.19г

 

Акушер-гинеколог

21

Иммунолог

21

Гастроэнтеролог

21

Гематолог

 

Нефролог

21

Онколог

 

Пульмонолог

21

Травматолог — ортопед

21

Эндокринолог

 

УЗИ

20

с.  Образцово -Травино

Травинская РБ-2

 

15.02.19г

Акушер-гинеколог

21

Аллерголог-иммунолог

21

Гастроэнтеролог

21

Гематолог

21

Нефролог

 

Онколог

21

Пульмонолог

21

Травматолог — ортопед

21

Эндокринолог

21

УЗИ

20

с. Волго-Каспийский

Волго-Каспийская участковая больница

21.02.19г

Акушер-гинеколог

21

Аллерголог-иммунолог

21

Гастроэнтеролог

21

Гематолог

21

Нефролог

21

Онколог

 

Пульмонолог

 

Травматолог — ортопед

21

Эндокринолог

 

УЗИ

20

с. Бирюковка

ГБУЗ АО

«Приволжская РБ» амбулатория

 с. Бирюковка

22.02.19г

Иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

 

с. Килинчи

ГБУЗ АО «Приволжская РБ»

амбулатория

с. Килинчи

28.02.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

20

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

 

с. Карагали

ГБУЗ АО «Приволжская РБ»

амбулатория

 с. Карагали

1.03.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

 

с. Яксатово

ГБУЗ АО

«Приволжская РБ»

амбулатория

с. Яксатово

 

 

7.03.19г

Иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

 

с. Енотаевка

ГБУЗ АО           «ЕРБ»

14.03.19г

Аллерголог-иммунолог

35

Гастроэнтеролог

35

Нефролог

20

Пульмонолог

35

Травматолог — ортопед

35

Эндокринолог

35

УЗИ

20

С. Черный Яр

Детская консультация

15.03.19г

Аллерголог-иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Нефролог

25

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

25

УЗИ

20

с. Восток

ОВОП

с. Восток

21.03.19г

Иммунолог

25

Гастроэнтеролог

20

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

с. Волжское

СП

 «Волжская УБ»

22.03.19г

Аллерголог-иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Невролог

20

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

с. Никольское

СП «Никольская РБ»

28.03.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

25

Невролог

 

Нефролог

20

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

с. Замьяны

ООВП

С. Замьяны

29.03.19г

Иммунолог

25

Гастроэнтеролог

25

Невролог

25

Пульмонолог

25

Травматолог — ортопед

25

УЗИ

25

п. Буруны

Буруновская участковая больница

4.04.19г

Пульмонолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

20

Оториноларинголог

 

Офтальмолог

20

Онколог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

Центр здоровья

 

с. Линейное   с.Туркменка    с.Курченко             с.Янго-Аскер               

Амбулатория

с. Линейное

 

5.04.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

20

Невролог

20

Оториноларинголог

 

Офтальмолог

 

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

п. Прикаспийский

Амбулатория

п. Прикаспийский

11.04.19г

Иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

 

Оториноларинголог

 

Офтальмолог

 

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

 

Центр здоровья

с. Старокучергановка с.Новокучергановка с.Биштубиновка

 

Амбулатория

с.Старокучергановка

12.04.19г

Пульмонолог

20

Гастроэнтеролог

20

Гематолог

20

Кардиолог

 

Онколог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

 

с. Барановка
с.Петропаловка

Амбулатория

с. Барановка

18.04.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

 

Оториноларинголог

 

Офтальмолог

 

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр здоровья

 

с. Разночиновка с.Нижнелебяжье

 

Амбулатория

с. Разночиновка

 

19.04.19г

Пульмонолог

20

Гастроэнтеролог

20

Невролог

 

Оториноларинголог

 

Офтальмолог

 

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр здоровья

 

с. Волжское с.Верхнелебяжье

 

Амбулатория

с. Волжское

 

25.04.19г

Иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

20

Невролог

 

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

Центр здоровья

 

с. Солянка         п.Мирный

Амбулатория

с. Солянка

26.04.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

25

Кардиолог

25

Невролог

 

Онколог

25

Травматолог — ортопед

25

Эндокринолог

25

УЗИ

20

Центр здоровья

 

г. Знаменск

ГБУЗ АО

«ГБ ЗАТО Знаменск»

16.05.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

22

Нефролог

20

Оториноларинголог

22

Офтальмолог

20

Пульмонолог

22

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

21

УЗИ

20

г. Ахтубинск

Детская поликлиника №1

 

17.05.19г

Аллерголог-иммунолог

23

Гастроэнтеролог

23

Нефролог

23

Онколог

23

Пульмонолог

23

Эндокринолог

23

УЗИ

20

с. Сасыколи

Участковая больница

23.05.19г

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

 

Невролог

20

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

30

с. Речное

ФАП

24.05.19г

Кардиолог

20

Невролог

20

Оториноларинголог

 

Офтальмолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

30

с. Тамбовка

Амбулатория

30.05.19г

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

 

Невролог

20

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

г. Харабали

Детская Поликлиника

31.05.19г

Акушер-гинеколог

 

Аллерголог-иммунолог

20

Гематолог

20

Кардиолог

20

Онколог

20

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

УЗИ

20

Центр Здоровья

30

с. Сизый Бугор

С-Бугоринская ВА

06.06.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

20

Нефролог

 

Пульмонолог

20

УЗИ

20

с. Алтынжар

Тумакская УБ

07.06.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

 

Нефролог

20

Пульмонолог

20

УЗИ

20

с. Большой Могой

Б-Могойская ВА

13.06.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

 

Нефролог

20

Пульмонолог

20

УЗИ

20

с. Калинино

Марфинская УБ

14.06.19г

Иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

20

Нефролог

 

Онколог

20

Пульмонолог

20

УЗИ

20

с. Оранжереи

Оранжерейнинская

 УБ детская консультация

20.06.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Гематолог

20

Нефролог

20

Невролог

 

Оториноларинголог

 

Пульмонолог

 

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

с. Федоровка

Федоровское ООВП

21.06.19г

Иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Нефролог

 

Невролог

 

Онколог

20

Оториноларинголог

 

Пульмонолог

 

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

 

УЗИ

20

с. Трудфронт

Трудфронтская

 УБ детская консультация

27.06.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Гематолог

20

Нефролог

 

Невролог

20

Оториноларинголог

 

Онколог

20

Пульмонолог

 

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

п. Красные Баррикады

Краснобаррикадная

 УБ детская консультация

28.06.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

20

Нефролог

 

Невролог

 

Онколог

20

Оториноларинголог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

с. Житное

Житненская УБ детская консультация

04.07.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

20

Нефролог

20

Невролог

 

Оториноларинголог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

с. Икряное

Икрянинская РБ детская консультация

05.07.19г

Аллерголог-иммунолог

20

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

20

Нефролог

20

Невролог

 

Онколог

20

Оториноларинголог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

20

УЗИ

20

 п. Ильинка

Ильининская поликлиника, детская консультация

11.07.19г

Аллерголог-иммунолог

 

Гастроэнтеролог

20

Кардиолог

20

Нефролог

20

Невролог

 

Оториноларинголог

 

Пульмонолог

20

Травматолог — ортопед

20

Эндокринолог

 

УЗИ

20

 Заведующий МЛПМ                                                                                                                                      Чернышов О.В.